Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Материал | металл |
| Количество перекладин | 1 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Fala |
| Штрих-код (EAN) | 5906083039843 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Fala 69374 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.