Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Frap |
| Штрих-код (EAN) | 2009997336541, 6959477621543 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Frap F30205 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.