Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | графит |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Gappo G30805-29 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.