Основные характеристики
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | дерево |
| Количество перекладин | 3 |
| Наличие полочки | да |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 28 см |
| Цвет | дерево |
Служебная информация
| Производитель | Seowood |
| Штрих-код (EAN) | 8682952306182 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Seowood SEO-8173 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.