Основные характеристики
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 36 Вт |
| Питание | сеть |
| Количество светодиодов | 238 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 210x330x125-180 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные спецификации | регулировка цветовой температуры 3000-6000К ,
регулировка высоты ,
дердатель для телефона и пульт в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810951 |
Характеристики и изображения товара Бестеневая напольная лампа Луна с держателем для телефона 4Life Luna AT42 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.