| Тип | цифровой |
| Назначение | детектор проводки |
| Глубина обнаружения чёрного металла | 100 мм |
| Глубина обнаружения цветного металла | 80 мм |
| Глубина обнаружения провода под напряжением | 50 мм |
| Габариты | 85х200 мм |
| Питание | 6LR61 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140988148 |









