Ваш малыш будет в безопасности, даже если его оставят без присмотра. С помощью антидетонационной системы для дверей – которая обеспечивает желаемое положение открывания двери, ребенок будет защищен от возможных травм, так как закрыть комнату не получится.
Система дверных замков предотвращает запирание детей в комнате. Теперь вы будете спокойно сидеть в доме, зная, что малыш не может пострадать от внезапного открытия/закрытия двери.
Комплект из двух противовзломных дверей обеспечивает спокойствие и безопасность в доме. Защитные устройства не содержат BPA или фталатов. Устройства безопасности ZOPA, которые предотвращают открытие / закрытие дверей для защиты самых маленьких.
| Тип | стоппер |
| Применение | двери |
| Длина | 12,5 см |
| Ширина | 4 см |
| Размеры | 12,5x4 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество в наборе | 2 |
| Производитель | Zopa |


