Основные характеристики
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | МДФ ,
ДСП |
| Цвет | зелёный |
| Материал фасада | МДФ |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 58 см |
| Размеры | 126х60х58 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
Характеристики и изображения товара Детская кровать Tisam Decor (BNX 4503) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.