Скамейка Pilsan предназначена для детей от 1 до 7 лет. У данной скамейки отсутствуют острые углы. Подлокотники, сиденье и спинка сделаны округлой формы, что повышает безопасность для ребенка. Небольшая высота скамейки позволяет присесть, не прилагая усилий.
Вашему ребенку будет удобно и комфортно отдыхать на ней, смотреть и изучать книжки, а так же играть. Изготавливается из прочного, долговечного, нетоксичного пластика, устойчив к перепаду температуры, не выгорает на солнце.
Детская скамейка может устанавливаться в любом удобном месте - на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в жилых помещениях. Скамейка выполнена в классической форме парковой скамейки с подлокотниками и спинкой. Установите эту скамейку у себя на лужайке, на даче или в просторной гостиной. Вам и Вашим детям всегда будет где присесть. Скамейка способна выдержать двух взрослых человек или вес до 70 кг.
Скамейка имеет стильный внешний вид, прочную конструкцию и эргономичный дизайн. Скамейка устойчива к любым атмосферным осадкам, не выгорает, проста в очистке. Комплектующие и детали скамейки изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
| Материал | пластик |
| Минимальный возраст | 1 лет |
| Размеры | 106x50x73 см |
| Длина х Ширина | 106x50 см |
| Высота | 73 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Основной цвет | красный/зелёный |
| Спинка | да |
| Вес | 7800 гр |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461061431 |