| Тип | подвесные |
| Материал | пластик |
| Габариты | 360x390x491 мм |
| Количество детей | 1 |
| Наличие спинки | да |
| Защитный бампер | да |
| Ремни безопасности | да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес брутто | 0.57 кг |
| Производитель | PlayPark |
| Штрих-код (EAN) | 2009020030262, 5413050002378, 5413050011486 |









