Матрас с двух сторон из высокопрочной и долговечной пены HR, характеризующейся точечной эластичностью и высокой упругостью. Он обеспечивает равномерное распределение веса тела и адаптируется к естественным изгибам позвоночника. Матрас обладает высокой воздухопроницаемостью, пылеотталкивающими свойствами, предотвращает развитие пылевых клещей, грибков и плесени, обладает ортопедическими свойствами. Рекомендуется для детей и подростков.
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 12 см |
| Размеры (Д×Ш) | 190x80 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Внешняя поверхность | микрофибра |
| Наполнение | латекс |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Съемный чехол | да |
| Антибактериальные свойства | да |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2800002494238 |









