Модель выполнена из первичной пластмассы, она обладает высокой износоустойчивостью, легкостью и сохраняет комнатную температуру, что является важным показателем при выборе модели для повседневного использования.
Горшок выполнен в форме унитаза и имеет анатомическую форму, которая обеспечит малышу комфорт и удобство, а родителю быструю уборку и чистку. Горшок оборудован съёмной спинкой, которая имеет фигурную форму и яркую наклейку с изображением щенка. Слив имитирует встроенная кнопка с эффектами, она воспроизводит реалистичный шум воды и подсвечивается разными цветами во время активации.
Унитаз оборудован местом для съёмного горшка, который легко вставляется и вынимается за счет вылитых отверстий с обеих сторон унитаза. Также в качестве реалистичного дополнения, туалет оснащен крышкой, а сбоку встроен выдвижной держатель для туалетной бумаги.
| Тип | горшок |
| Возраст | от 18 мес |
| Цвет | оранжевый/белый |
| Материал | пластик |
| Рисунок | собачка |
| Съемная чаша | да |
| Размеры | 45x41x26 см |
| Вес | 1800 гр |
| Музыка/Звук | да |
| Защита от брызг | да |
| Крышка | да |
| Максимальный вес ребёнка | 25 кг |
| Питание | батарейки |
| Вес брутто | 1.77 кг |
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461043840 |









