| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 5 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | хлопок |
| Наполнение | пенополиуретан |
| Жёсткость | мягкий |
| Съемный чехол | да |
| Назначение | детские кровати |
| Дополнительные спецификации | складной |
| Производитель | Sensillo |
| Штрих-код (EAN) | 5908310393674 |









