| Материал | металл , фанера |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Размеры | 31х31,5х53,9-61,9 см |
| Длина х Ширина | 31x31,5 см |
| Высота | 53.9 см |
| Высота сидения | 26 см, 30 см, 34 см |
| Регулировка высоты | да |
| Основной цвет | жёлтый |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Спинка | да |
| Производитель | Tisam |









