| Материал | бук |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Размеры | 32x35x55 см |
| Длина х Ширина | 32x35 см |
| Высота | 55 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Основной цвет | дерево |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Спинка | да |
| Максимальная нагрузка | 3.1 кг |
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000094900, 4820255361567 |









