| Тип | трёхколёсный |
| Возраст | 3-5 лет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Диаметр колёс ? | 8 ", 10 " |
| Материал рамы | металл |
| Цвет | красный |
| Корзина для игрушек | да |
| Багажник | да |
| Ручка для родителей | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Солнцезащитный козырёк | да |
| Подлокотники | да |
| Подставка под ножки | да |
| Вес | 8.4 кг |
| Позиция "лицом к маме" | да |
| Размеры | 82x51x104 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5903076399991 |









