Зайчик – постельный комплект в кроватку для новорожденных от Baby Veres из коллекции Stich. Выполнен в сочетании принтованного сатина и ранфорса.
Комплектация:
Состав:
Свойства тканей:
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок , силикон , синтепон |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Пододеяльник | 110x90 см |
| Одеяло | 90x110 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Бортик | да |
| Бортик(размеры) | 60x25(2) см, 120x25(1) см |
| Наволочка | 40х60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Подушка | 40x60 см |
| Основной цвет | бежевый |
| Рисунок | зайчики |
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000105262 |









