| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Давления воздуха на выходе | 1210 Па |
| Макс. расход воздуха | 1200 м³/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты | 67 IP |
| Диапазон температур воздуха | -20 +50 °C |
| Цвет | синий |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры | 38 x 41 x 35 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elmos |









