| Тип | Стойка для синтезатора |
| Материал | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип конструкции | удлинитель для органной стойки, для второй клавиатуры |
| Максимальная высота | 36 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные спецификации | Длина стрелы: 360 мм |
| Производитель | Soundstil |
| Штрих-код (EAN) | 2008957599040 |









