| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Диаметр патрона | 1 - 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1700 об/мин |
| Кол-во степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381872577, 2100001035112 |









