Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 11 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 9 |
| Кол-во температурных режимов | 6 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Сенсор чистоты воды
?
| да |
| AquaStop
?
| да |
| Инверторный мотор | да |
| Потребление воды | 8.7 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВт*ч |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 8434778013641 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Teka DFI 74910 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.