Основные характеристики
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота холостого хода | 310 об/мин |
| Частота ударов | 2950 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 13.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 125 мм |
| Питание | сеть |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Hikoki DH45MENSZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.