| Диагональ экрана ? | 43 " |
| Тип | Монитор |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 8 мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Audio 3,5 mm jack | 1 |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 967x603x86 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Производитель | Dahua |









