Двухсторонняя алюминиевая стремянка Elkop DHR 403 предназначена для домашнего использования.
Выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, не скользит на полу, благодаря заглушкам, также оснащена рифлеными ступенями для удобного и безопасного использования.
| Тип | стремянка |
| Конструкция | двухсторонняя |
| Ширина | 44 см |
| Рабочая высота ? | 264 см |
| Высота площадки | 64.9 см |
| Количество ступеней | 2x3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Elkop |
| Штрих-код (EAN) | 2100000303823, 8586003390277 |









