| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 200x200 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 26 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Жесткость | средний , мягкий |
| Эффект памяти ? | есть |
| Гипоаллергенность | да |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 7 |
| Материал 1 | Memory Gel |
| Материал 2 | пена Cloud Foam |
| Материал 3 | кокос |
| Материал 4 | Orto Foam |
| Материал 5 | пена 7-Zone |
| Производитель | Almir |









