| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Размер (ШxД) | 120x200 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 23 см |
| Жесткость | средний |
| Уровень жесткости | 3.5 |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 150 кг |
| Материал 1 | пена |
| Материал 2 | термофайбер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |









