Miele B4847 FashionMaster 4.0 — полноценная паровая система по уходу за вашими вещами. Вы можете доверить ей деликатные ткани, сложные вещи с мелким декором и необычным кроем. Благодаря запатентованным технологиям и продуманному прогреву времени на глажку требуется намного меньше. Активный стол с вентилятором, функциями поддува и отвода воздуха способствуют удобному размещению и легкому разглаживанию. Производители оборудования подтверждают высокий уровень гигиены: применение пара убивает 99,99 % вирусов за 5 секунд.
Вертикальный отпариватель вдвое легче, чем обычный утюг, но генерирует пар в том же количестве и под тем же давлением. Обеспечивает эффективный результат разглаживания любого материала, от куртки и гардин до вечернего платья. Генерация большого количества пара и сильное давление позволяют легко и быстро разгладить плотную или многослойную одежду. Для эффективного результата достаточно разгладить джинсы с одной стороны. На утюге имеется датчик движения. Когда вы гладите, он подает сигнал о том, что устройство в данный момент используется. Но если вы поставите прибор на подставку или прямо на доску, система начнет получать сигнал о бездействии. Если оно продлится больше трех минут, умная техника отключит нагрев подошвы устройства.
Благодаря запатентованной технологии сборки «в 2 шага» гладильная система Миле B4847 ФэшнМастер 4.0, состоящая из утюга, парогенератора и гладильного стола, собирается очень быстро и легко. При разблокировке механизма конструкция мгновенно принимает горизонтальное положение. Сухой пар под давлением 4 бар в количестве 100 г/мин проникает даже в самый плотный материал, сокращая время глажки.
| Тип | стационарный |
| Объем резервуара для воды | 1250 мл |
| Постоянная подача пара | 100 г/мин |
| Длина трубки для подачи пара | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Автоотключение | да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 97x47x148 см |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные спецификации | регулировка по высоте 830-1020 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |
| Штрих-код (EAN) | 4002516526476 |









