| Тип | сенсорный выключатель |
| Функция выключателя | регулятор яркости |
| Панель/Рамка | да |
| Количество постов | 2 |
| Количество выключателей | 2 |
| Заземление | да |
| Материал рамки | стекло |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Напряжение | 250 В |
| Сила тока | 2 А |
| Максимальное нагрузка на линию | 500 Вт |
| Цвет | белый |
| Ночная подсветка | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лицевой панели | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Размер | 80х151 мм |
| Производитель | Livolo |