Парная качель Pilsan Dino Seesaw (06147) может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 3-х до 7-ми лет, при этом максимальный вес ограничен 50 кг. Качель представляет из себя литую структуру в форме двух динозавров, оснащена ручками для ручного хвата. На нижней части находятся специальные бортики, защищающие от опрокидывания.
Установите эту качель у себя на лужайке, на даче или в просторной гостиной и радости Ваших детей не будет предела многие месяцы!
Парная качель Pilsan Dino Seesaw (06-147) имеет стильный внешний вид, прочную конструкцию и эргономичный дизайн. Качель устойчива к любым атмосферным осадкам, не выгорает, проста в очистке. Достаточно регулярно протирать качель влажной салфеткой для очистки от пыли и загрязнений и качель прослужит Вашим детям долгие годы.
Комплектующие и детали качели изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
| Форма | динозавр |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Кол-во мест | 2 |
| Размеры | 140x58x39 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461061479 |









