Мойка из нержавейки прямоугольной формы Reginox Diplomat 10 придаст вашему кухонному пространству, с одной стороны, больше домашнего уюта, а с другой стороны, определенную долю строгости и сдержанности благодаря правильной, грамотной ее форме.
Прямоугольная мойка из нержавейки Diplomat 10 будет радовать вас неповторимой, приглянувшейся вам изначально новизной и привлекательной свежестью. Этот товар станет превосходным союзником в наведении порядка и чистоты на вашей кухне. С ним мытье всевозможных предметов станет особенным процессом, которым по-настоящему хочется заниматься, получая только радостные, добрые эмоции.
Уникальная гигиеничность, функциональность продукции — это то, на что нужно, в первую очередь, обратить внимание.
Минимальные размеры базы данного товара: — отлично подойдут вашему маленькому пространству, где каждая мелочь должна полностью соответствовать всей атмосфере. Такое приобретение хорошо впишется в аккуратную кухню.
Износостойкость, терпимость к кипятку предмета говорит о его долговечности и надежности.
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 860x500 мм |
| Размер чаши | 360x420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | сатин |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465002216 |









