Алмазный диск Battipav — профессиональный инструмент для резки твердых материалов: керамики, керамогранита, мрамора, гранита и других видов камня. Диски имеют сплошную или сегментированную кромку, обеспечивающую чистый рез и высокую производительность. Высота сегмента (около 10 мм) и специальные прорези предотвращают деформацию и улучшают охлаждение. Используются с водяным охлаждением для увеличения ресурса и качества шва.
| Обрабатываемый материал | бетон , гранит , мрамор , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Battipav |









