Bihui AGMN76-BBBIHUI AGMN76-BB — это профессиональный алмазный отрезной диск диаметром 76 мм, специально разработанный для использования с мини-аккумуляторной угловой шлифовальной машиной (УШМ) BIHUI AGMN76.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 76 мм |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bihui |









