Bihui AGMN76-BC — это профессиональный ультратонкий алмазный диск сплошного типа (сплошная кромка), специально разработанный для использования с 3-дюймовыми мини-УШМ, такими как аккумуляторная модель Bihui AGMN76.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 76 мм |
| Посадочное отверстие | 10 мм |
| Толщина диска | 0.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bihui |









