Диск BIHUI Ultimate 115мм (DCAB115) — это выбор профессионалов для работы с самыми твердыми материалами. Толщина режущей кромки всего 1.4 мм обеспечивает легкое вхождение в материал и минимальное количество пыли. Благодаря технологии горячего прессования, диск обладает повышенным ресурсом и износостойкостью.
Главная особенность — утолщенный центр (фланец), который придает корпусу жесткость. Это критически важно при выполнении реза под углом 45 градусов (заусовки), так как диск не изгибается и не вибрирует, обеспечивая идеальную геометрию края.
| Обрабатываемый материал | гранит , мрамор , керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bihui |









