Bosch 2 608 602 478 — это профессиональный алмазный отрезной диск серии Best for Ceramic Extra-Clean Turbo, предназначенный для максимально чистого и быстрого реза твердой плитки и керамогранита.
| Обрабатываемый материал | керамика , керамогранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |









