Алмазный диск Best for Ceramic Bosch 2608602635 является сменным элементом настольных и бензиновых пил. Применяется при резе керамической плитки, сверхтвердого керамогранита и натурального камня. Данный диск позволяет выполнять пропилы быстро, чисто, точно без больших усилий и без сколов. Алмазный диск Bosch изготовлен в соответствии с самыми жёсткими стандартами качества EN13236 и OSA.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |









