Диск алмазный сегментный по бетону, диаметр 350 мм, посадочное отверстие 20 мм, высота алмазного слоя 8 мм, толщина алмазного слоя 3,2 мм, спекание, сухой рез, применяется при резке бетона, кирпича, известняка, черепицы.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт. |
| Высота сегментов | 8 мм |
| Допустимое число оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140857116 |









