Bosch 2608615057 — это профессиональный сегментированный алмазный отрезной диск серии Standard for Universal, предназначенный для быстрой и надежной резки обычных строительных материалов.
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |









