Диск алмазный Universal Bosch 2608615071 предназначен для резки бетона, железобетона, кирпича, известняка с помощью бензиновых пил. Имеет турбированную конструкцию режущей кромки, что обеспечивает высокую скорость обработки.
| Обрабатываемый материал | железобетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Ширина пропила | 3.3 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 18 шт. |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/с |
| Производитель | Bosch |









