Диск алмазный Standard for Ceramic X-LOCK Bosch 2608615138 предназначен для угловых шлифовальных машин, а также для УШМ Bosch с системой крепления X-LOCK. Применяется для быстрой и чистой резки керамической плитки, мрамора, гранита.
Высота алмазного слоя — 7 мм.
| Обрабатываемый материал | керамика , мрамор |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140933360 |









