Диск из оксида алюминия предназначен для общего использования с металлом - Диски для резки Bosch соответствуют требованиям максимальной безопасности, таким как EN 12413 - С отверстием 22,23 мм для стандартных угловых шлифовальных машин с гайкой.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | электрокорунд |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.9 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4059952631370 |









