Универсальный отрезной диск Bosch 2608623012 применяется для грубого быстрого пропила по пиломатериалам с гвоздями и цементной крошкой, древесине, клееной фанере, ДСП, гипсокартону, ламинату, пластику. За счет высокопрочного соединения стали и твердосплавного зерна обеспечивается стойкость диска и безопасность работы. Минимальная толщина диска и наличие демпфирующих прорезей обеспечивают высокую скорость и позволяют избежать деформации диска.
| Обрабатываемый материал | дерево , дерево с гвоздями |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140827638 |









