Ведро со 100 отрезными кругами Bosch Standard for Metal 125x1x22,23 мм. Отрезной круг Standard for Metal надежно режет металл.
Диск из оксида алюминия предназначен для общего использования с металлом.
Режущие диски Bosch соответствуют максимальным требованиям безопасности, таким как EN 12413.
С отверстием 22,23 мм для небольших угловых шлифовальных машин со стандартной зажимной гайкой.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 100 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001870935, 4059952729121 |









