| Обрабатываемый материал | алюминий |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 56 шт. |
| Допустимое число оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001707484 |









