Пильный диск Bosch B2608644378 (серия Eco for Wood) предназначен для чистых и эффективных пропилов в древесине различных пород. Это экономичное решение, сочетающее стандарты качества Bosch с доступной ценой.
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 48 шт. |
| Допустимое число оборотов | 8000 об/мин |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140891004 |









