Bosch EXPERT Carbide Multi Wheel - диск для угловых шлифовальных машин, предназначенный для резки различных материалов.
Этот диск использует технологию карбида для обеспечения исключительной долговечности и предназначен для расширения возможностей вашей угловой шлифовальной машины, позволяя резать материалы, которые ранее были недоступны для этого инструмента.
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | карбид кремния |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4059952567464 |









