Изготовлен из высококачественной стали твердостью 44 HRC и вырезан лазером для обеспечения более длительного срока службы и точности резки. Пазы снижают вибрацию и шум на 10% по сравнению с лезвиями без лазерной резки.
Эта особенность улучшает качество резки и продлевает срок службы лезвий.
Полностью соответствует национальным стандартам и нормам по уровню шума.
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт. |
| Производитель | CMT |
| Штрих-код (EAN) | 8019296006001 |









