| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр | 165 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 0.99 мм |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт. |
| Допустимое число оборотов | 7000 об/мин |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048085844 |









