Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 24 шт. |
| Допустимое число оборотов | 5000 об/мин |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5054905255992 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Dewalt DT20420 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.