Алмазный сегментированный диск DТ 3711 используется совместно с угловыми шлифовальными машинами для работ по основным строительным материалам. Это синтерированные диски, предназначенные для сухого реза. Благодаря сегментной кромке скорость реза высока.
| Обрабатываемый материал | бетон , кирпич , гранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | DeWalt |









